Женское пальто

«Пальто всегда в тренде, однако каждый сезон дизайнеры предлагают новые решения, внося разнообразие в крой моделей, их оформление, выбирая для верхней одежды интересные, небанальные цветовые гаммы».

В новых сезонных коллекциях ведущих модных брендов можно найти пальто практически всех возможных цветовых гамм. Не обошлось без строгой классики в виде черных и синих моделей, без уместного акцента на женственности за счет кремовых гамм. Приятное разнообразие в осеннюю и зимнюю палитру вносят нежные оттенки голубого.

Цвет пальто

Девушки, следящие за модой, могут смело выбирать для осеннего гардероба пальто актуальной гаммы millenial pink. Нежный и спокойный розовой оттенок придает одежде особую элегантность, но позволяет ей смотреться небанально, изысканно. Особенно удачно такой цвет смотрится в оформлении коротких женских пальто с поясом, моделей, напоминающих стильные жакеты, а также на красивых фактурных тканях — драпе, сатине, натуральном шелке.

Те, кто предпочитает проверенные временем решения, и отдает предпочтение классике, в новом сезоне выбирают пальто черного цвета. Такой выбор остается беспроигрышным: черное женское пальто уместно всегда и везде. Внести в образ уместные нотки яркости помогут аксессуары — платки, шарфы, перчатки насыщенных цветовых гамм. Они выгодно оттенят черный цвет, сделают образ выразительным.

Полноценная альтернатива черной верхней одежде — синее пальто для женщин. Такие модели обладают аналогичными преимуществами, оставаясь символами безупречного вкуса, элегантности. Стилисты отмечают, что синий цвет не просто так получил статус «нового черного», и предлагают модницам включать одежду такой гаммы в гардероб, делая его не только изысканным, но и актуальным.

К синему пальто легко подобрать аксессуары — гамма замечательно смотрится с любыми оттенками. Сделать ансамбль ярким, выразительным и насыщенным помогут детали броских гамм — желтого, красного или голубого. Выбирая аксессуары к пальто, можно придерживаться принципа color block, который остается актуальным. Еще одно удачное решение — выдержать верхнюю одежду с аксессуарами, не выходя за рамки одного цветового спектра. Пример — синее пальто плюс голубой, фиолетовый шарф или платок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *