Дизайн ногтей френч с рисунком 2019-2020

Красивый маникюр — один из факторов ухоженности, по которому в том числе считывается статус женщины. Неаккуратно обстриженные ногти моментально убивают все очарование образа, даже если составлен он был максимально тщательно. Разгадка феномена кроется в глубинных ассоциациях: когда-то давно все аристократки обладали изящными, ухоженными ручками, что подчеркивало отсутствие тяжелого труда в их жизни. Конечно, современных женщин никто не оценивает с подобной стороны. Тем не менее, красота рук и ногтей — нюанс, значение которого трудно переоценить.

Тренды на различные типы покрытий меняются ежегодно. Несколько лет назад закончился спорная мода на яркие ногти с броскими рисунками. На смену «хохломе», как в шутку называли безумие красок стилисты, пришли строгие, лаконичные варианты с четкими геометрическими элементами. Тренд прижился и грозится стать новой классикой.

Но настоящая классика — французский маникюр, подчеркнуто простой и элегантный. Тем девушкам, кому кажется скучным носить подобный вариант, обязательно понравится французский маникюр с дизайном. Специалисты бьюти-индустрии придумали массу оригинальных вариаций, чтобы изначально строгое покрытие стало чуть менее формальным.

Дизайн ногтей френч 2019 2020 полностью меняет представление о том, каким может быть традиционный маникюр. С одной стороны, мастера ногтевого сервиса смогут предложить клиенткам нечто универсальное, уместное в рамках корпоративной культуры и на дружеской тусовке. С другой стороны каждый маникюр, выполненный в подобной манере, возможно подстроить под собственные желания, выбирая самые интересные варианты оформления.

Фото френча на ногтях 2019

Может показаться, что дизайнерское безумие в оформлении французского маникюра беспорядочно, но это не так. В данном направлении дизайна ногтей существуют определенные тренды, набравшие в настоящий момент невероятную популярность.

1. Лунки. Данный тип дизайна относят к френчу, хотя формально он им не является. Отличительная черта — выделение другим цветом зоны лунок у ногтевого ложа. Дизайн можно сочетать с классическим френчем, не боясь перегрузить маникюр. Вариант выглядит свежо и неизбито.

2. Цветной френч. Цветной френч на ногтях — более интересный вариант классики, но отличающийся от нее меньше, нежели лунки. В данном случае верхний край ногтя оформляется не белым цветом, как в традиционном варианте, а любым другим. Решение идеально подходит для летнего времени, когда хочется яркого, но универсального маникюра. Также цветной может быть сама основа.

Аксессуары для красивого маникюра

По различным причинам некоторые девушки не обращаются в салоны красоты, когда хотят сделать красивый маникюр. Кто-то считает слишком расточительным тратить деньги на подобные «развлечения», другим не хватает времени. Часть девушек сами являются мастерами ногтевого сервиса, вследствие чего без труда справляются с собственным маникюром самостоятельно.

Сегодня на рынке есть множество вариантов продукции, помогающей сделать идеальный маникюр даже тем девушкам, которые не очень ладят с самостоятельным выполнением процедуры.

1. Моделирующие гели. Продукт, позволяющий придать ногтям желаемую длину, форму. Некоторое время назад для данной цели использовали типсы, пластиковые накладки, которые прикреплялись к ногтям специальным клеем, а затем обрабатывались пилочкой. Использование типсов нередко вредило собственным ногтям, особенно если они были ослабленными, ломкими. Гели для моделирования ногтей стали следующей ступенью: средство не наносит вреда ногтевой пластине. Простота использования восхищает даже новичков в области маникюра.

2. Декор. Декор для маникюра — это десятки разнообразных изделий, способных так или иначе украсить ногти. Наклейки, наборы для стемпинга, цветная фольга, клеевая лента, глиттеры — декорирующая продукция, работать с которой по силам даже детям. Использования такого декора крайне удобно для домашнего варианта маникюра: для использования подобных элементов декора не требуются какие-либо умения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *